ELIAS

ELIAS BARBOSA DE FREITAS COSTA
Cargo: 1º SECRETÁRIO
De: 01/01/2023
Até: 13/11/2023
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 8ª (Oitava) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2023 à 13/11/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (Oitava) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
28/03/2020 PL PARTIDO LIBERAL

Biografia

2º Mandato de vereador

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito