LERISMAR

LUZIA LERISMAR SAMPAIO DA SILVA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 1 matérias, representando inf% do total das matérias
Presente em 48 sessões, representando 100,00%

Dados atualizados em: 30/11/2023

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 8ª (Oitava) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2023
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 8ª (Oitava) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
26/02/2020 PSDB PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA

Biografia

1º Mandato de vereadora

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 1 proposições e matérias, sendo e PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 1 conforme o gráfico a cima.

preposições e matérias (Percentual)

Observamos que e PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO representa 100,0% do total de matérias proposições

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito